Главная Приложения Приложение Mailbox использует 1 млн. человек

Приложение Mailbox использует 1 млн. человек

0

Почтовый сервис Mailbox не дает о себе забыть. Поначалу – это длинная очередь, которая растягивается на много дней ожиданий: дольше, нежели получение визы в Европу во время Советского Союза. Далее – прекрасная навигация по самому приложению. А сегодня компания решила немного похвастаться.

Приложение Mailbox использует 1 млн. человек

Разработчики приложения заявили, что их приложение было загружено пользователями 1 млн. раз. Не совсем понятно, берется ли во внимание статистика тех, кто стоит в очереди, или же только те, кто уже использует приложение. С уверенностью могу сказать лишь то, что я в очереди был на 500.000 месте, а после меня – еще 700.000 ожидающих. При этом, стал в очередь я далеко не в первый день, поэтому вполне возможно, что Mailbox действительно имеет 1 млн. активных пользователей.  Это нельзя назвать фантастическим достижением, но для приложения, где пользователи дольше стоят в ожидании, нежели активно работают с ним – это реальный успех.

Кроме того, компания не так давно похвасталась еще одной прекрасной для себя новостью. Оказывается, ребят, создавших проект Mailbox, перекупили к себе создатели облачного сервиса Dropbox. Сумма сделки не разглашается, но источники говорят о $50-$100 млн. Довольно таки не плохо, получить такой куш за приложение, которое пока не принесло ни цента.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя