Главная Приложения КупонГид — все скидки в одном приложении

КупонГид — все скидки в одном приложении

0

Согласитесь, всегда приятно, получить небольшую (а ещё лучше — большую) скидку на какой-нибудь товар, не важно, есть ли у вас карта постоянного клиента или вы просто удачно попали на распродажу своей любимой продукции. Вместе с ростом популярности сайтов вроде Groupon и КупиКупон, поиск скидок и акций стал для многих совсем привычным делом, помочь с которым стремится приложение, попавшее сегодня к нам на обзор — КупонГид для iPhone и iPad.

КупонГид — это официальное приложение одноимённого сайта, крупнейшего агрегатора скидок по России, Украине, Белоруссии и Казахстану. Сайт собирает тысячи предложений от всех крупнейших игроков рынка купонов со скидками и предлагает их пользователям все в одном месте. И если интерфейс веб-сайта может временами показаться несколько перегруженным информацией и всем-всем-всем, то мобильное приложение подаёт акции в более привлекательном формате — как раз для того, чтобы быстро найти что-нибудь через iPhone или расслаблено поискать интересные предложения, сидя на диване с iPad в руках.

Больше всего радует то, что в интерфейсе КупонГида нет ничего лишнего — при запуске мы лишь указываем город, и приложение сразу показывает нам список доступных предложений. Слева находятся категории (рестораны, путешествия, шопинг), по которым можно отсортировать купоны, а справа — сами акции, которые можно просмотреть списком или на карте. Так же и у каждой акции можно посмотреть описание и местоположение, добавить её в избранное или поделиться с друзьями и, естественно, купить понравившийся купон. Весь процесс работает предельно быстро и чётко, позволяя не бороться с приложением, а просто не напрягаясь искать интересные предложения. Хорошо работает и поиск по базе купонов — так, по запросу «apple» мы сразу же нашли несколько неплохих предложений, касающихся именно техники Apple.

У сайта КупонГид получилось качественное приложение, которое отлично выполняет возложенные на него задачи. Если вы ещё не участвуете во всенародной забаве по поиску выгодных предложений и акций, то КупонГид может стать отличным местом, чтобы начать, ну а тем, кто уже жить не может без скидочных купонов, он вполне может заменить ежедневные визиты на несколько сайтов.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (Universal)
Разработчик: Kupongid
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя