Главная Новости Над iOS 7 работает команда OS X

Над iOS 7 работает команда OS X

0

Этим летом пользователи техники Apple ожидают увидеть новинки в сфере софта. По традиции, каждое лето руководство компании представляет новые версии мобильной и настольной операционных систем. Судя по слухам, в этом году ситуация может немного измениться.

Над iOS 7 работает команда OS X

Из-за того, что iOS 7 будет полностью обновлена, команда, работающая над мобильной ОС просто не успевает с выполнением того количества работы, которые Джонатан Айв возложил на них. По последним слухам, речь прежде всего идет о совершенно новом дизайне.

Для того, чтобы успеть все сделать вовремя, руководство компании приняло решение перебросить часть «рабочих рук» с команды, которая работает над OS X в отдел iOS. Это приведет к тому, что настольная OS X выйдет с небольшим опозданием.

Планируется, что iOS 7 будет представлена на WWDC’13. Вторым важным анонсом будет iRadio, который Apple поспешит запустить летом. Вполне возможно, что публике также продемонстрируют OS X 10.9, но запустят его ближе к осени, вместо традиционного запуска в июле.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя