Главная Приложения Barry — без труда делаем скриншоты веб страниц в iOS

Barry — без труда делаем скриншоты веб страниц в iOS

0

Возникало ли у вас когда-либо желание представить целую веб-страницу в виде большой картинки? Уверен, такое часто случалось. А причина могла быть разной — например, необходимость делать заметки во время чтения полезного материала из сети. На Mac можно несколькими кликами распечатать страницу в виде PDF-документа, чтобы продолжить работу с ней. На iOS ничего подобного не было до появления Barry.

Barry Screenshot

Barry — универсальное приложение, которое умеет захватывать полноэкранные скриншоты (снимки экрана) веб-страниц и сохранять их. Все, что нужно сделать — зайти на интересующий сайт и нажать на кнопку «Capture» (Захват). Изображения сохраняются в локальную библиотеку, где их можно просмотреть и нажатием одной кнопки открыть оригинальную страницу в браузере.

Из библиотеки вы также можете экспортировать захваченные изображения в Dropbox, фотопоток, Twitter, отправлять через email и скопировать в буфер обмена. В настройках можно выбрать формат изображения (JPG или PNG), а также установить закладку для Safari, открывающую Barry.

Польза от приложения действительно велика. Можно придумать огромное количество вариантов использования — от доступа к страницам без Интернета до образовательных целей. В качестве приятного бонуса Barry будет радовать своей забавной иконкой.

Barry для iOS позволяет делать скриншоты целых страниц

Версия: 1.0.4 (Universal)
Разработчик: North of Three
Ссылка: Universal (33 р.)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя