Главная Устройства Фото задней крышки iPad 5

Фото задней крышки iPad 5

0

Не так давно мы посмотрели на часть корпуса будущего бюджетного iPhone, фотографию которого предоставил интернет ресурс Tactus. Похоже, редакция данного сайта решила всерьез взяться за будущие устройства Apple. На этот раз представив заднюю крышку следующего поколения iPad.
Фото задней крышки iPad 5
Впрочем, часть от iPad 5 нас мало чем может удивить, все и так давно знают, что скорее всего он будет выглядеть точь-в-точь как iPad mini, за исключением 10 дюймового размера конечно же. Перед нами все тот же удлиненный корпус из анодированного алюминия, с уменьшенными рамками дисплея по бокам. Толщина устройства в сборе будет равна 7-7.5 мм, а вес составит около 500 грамм.

Из ранних слухов нам так же известно, что iPad скорее всего получит новый процессор A7X, дисплей Retina изготовленный по технологии IGZO от Sharp (отсюда и меньшая толщина), а так же более емкую батарею на 9000 — 10000 мАч. Продаваться iPad 5 будет изначально в 4х модификациях, на 16/32/64/128 Гб памяти. Что касательно даты анонса, то тут по прежнему новых данных нет, либо лето, либо осень этого года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя