Главная События Apple анонсировала WWDC 2013, OS X 10.9 и iOS 7 уже близко

Apple анонсировала WWDC 2013, OS X 10.9 и iOS 7 уже близко

0

Сегодня Apple официально анонсировала WWDC 2013. Всемирная конференция разработчиков пройдет с 10 по 14 июня 2013 года. В пресс-релизе есть подтверждение, что на конференции таки покажут iOS 7 и OS X 10.9. И если от OS X 10.9 никто ничего особо не ждет, то iOS 7 просто обязана нас удивить, ведь никаких серьезных подвижек в мобильной ОС Apple не было непростительно давно.

Apple анонсировала WWDC 2013, OS X 10.9 и iOS 7 уже близко

WWDC традиционно проходит летом, вот уже 12 лет подряд, на конференции из года в год собирается огромное кол-во разработчиков, дизайнеров и владельцев студий связанных с разработкой под iOS и OS X. Последние годы акцент сместился в сторону мобильной системы, оно и понятно, ведь порог входа в iOS разработку гораздо ниже. Согласно заявлению Apple, на WWDC’13 будет около 100 практических занятий, множество тренингов, сессия вопросов и ответов, а так же традиционная премия Apple Design Awards, на которую номинированы лучшие приложения прошедшего года.

В прошлом году билет на конференцию стоил аж $1599, но несмотря на немалую сумму, билеты сметают молниеносно, да еще и перепродают затем втридорога. «Касса» откроется уже завтра, следите за официальном сайтом Apple. Для тех, кому посещение конференции не по карману, предусмотрено множество интернет-трансляций всех главных событий. Все, что вам нужно — иметь аккаунт разработчика Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя