Главная Новости Билеты на WWDC`13 были проданы за 2 минуты

Билеты на WWDC`13 были проданы за 2 минуты

1

Не так давно компания Apple официально объявила о том, что летом пройдет WWDC`13 – международная конференция для разработчиков. Более того, нам дали четко понять, что мы увидим новые версии iOS и OS X, чего мы все с нетерпением ждем.

Билеты на WWDC`13 были проданы за 2 минуты

Билет на подобное событие стоит не дешево — $1600, хотя за это вы получаете вход не на одну главную презентацию, а недельное общение с сотрудниками компании, которые будут демонстрировать вам возможности новых операционных систем, проводить учебные семинары и рассказывать о том, как разработчик может использовать достижения Apple.

Но так получилось, что все билеты на конференцию были проданы за 2 минуты, а это около 5-6 тысяч мест. Многие даже не успели зайти на сайт Apple, как на нем уже висела табличка «Sold Out». В прошлом году билеты разошлись за 2 часа. Даже страшно себе представить, что будет в следующем.

Но для тех, кому билеты не достались, Apple предлагает утешительный приз. Во-первых, часть разработчиков получит билеты от Apple на WWDC`13. В платежной системе произошла небольшая ошибка, в связи с чем бронь осталась, а деньги не были списаны. Другой момент – после окончания конференции, все материалы будут выложены для общего пользования в виде роликов. Поэтому если вы не попали в число счастливчиков, не стоит преждевременно расстраиваться.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя