Главная События Не успели на WWDC? Встречайте Tech Talk World Tour осенью

Не успели на WWDC? Встречайте Tech Talk World Tour осенью

0

Билеты на WWDC`13 размели за две минуты, что стало неприятным сюрпризом для многих разработчиков: многие едва успели ввести номер карты, как на сайте уже висела табличка «Sold Out». Apple всячески пытается изменить ситуацию в лучшую сторону.

Не успели на WWDC? Встречайте Tech Talk World Tour осенью

Одним из вариантов для тех, кто не успел приобрести билет на WWDC`13,  будет возможность посетить мероприятие «Tech Talk», которое пройдет этой осенью в разных городах мира.

Интерес к WWDC`13 просто феноменален, билеты были проданы за рекордное время. Для тех, кто не получил возможности к нам присоединиться в Сан-Франциско, мы все еще предоставляем возможность получить доступ к полезному контенту WWDC, выкладывая в общий доступ ролики с конференции. Также, мы проведем выездные конференции Tech Talk этой осенью в нескольких городах. Надеемся вас там увидеть.

Подобное мероприятие уже имело место в 2011 году. Тогда Tech Talk проехался по 9 городам мира, среди которых: Нью-Йорк, Сиэтл, Остин, Берлин, Лондон, Рим, Пекин, Сеул, Сан-Паулу. Список городов этого года пока неизвестен.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя