Главная Советы Узнайте побольше о встроенных покупках на новой странице в App Store

Узнайте побольше о встроенных покупках на новой странице в App Store

0

Как всем известно, каждую неделю Apple обновляет вкладку «Подборка», которая всегда загружается первой при открытии App Store. В этот раз помимо списка новых и интересных приложений в раздел была добавлена новая страница «Узнайте побольше о встроенных покупках». В этом материале рассказывается, что такое встроенные покупки, как они работают и, что самое важное, как ограничить их использование для маленьких детей.

Узнайте побольше о встроенных покупках

Уже год как по миру шествует эпоха встроенных покупок, которые разработчики стали внедрять повсеместно. Пользователям это доставило немало хлопот, особенно родителям, чьи дети любят играть на мобильных устройствах. Хорошим примером может послужить история, случившаяся с пятилетним Денни Китченом, который за 10 минут потратил в виртуальном магазине 2,250$.

Чтобы предотвратить подобные неловкие ситуации, Apple решила создать страницу с подробной информацией о встроенных покупках, где описано все в мельчайших подробностях. Движение в сторону информирования пользователей началось примерно месяц назад. Напомним, в марте на страницу с описанием приложения был добавлен индикатор, показывающий, содержатся ли встроенные покупки или нет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя