Главная Новости Известный iOS хакер Comex ушел работать в Google

Известный iOS хакер Comex ушел работать в Google

0

Среди передовых технологических компаний мира жестокая конкуренция идет не только через продуктовые линейки и предоставляемые сервисы, но и через кадры, которые могут все это воплотить в жизнь. Кадры решают все.

Comex отправился работать в Google

Несколько лет тому назад, никому не известный Николас Аллегра заявил о себе на весь мир: сотни тысяч владельцев iPhone, iPod touch и iPad заговорили о неком хакере под ником Comex, который сумел взломать iOS и выпустить джейлбрейк. По его словам, это было не так сложно, так как он видит ошибки в тех местах, куда другие внимания не обращают.

Увидев потенциал парня, его пригласили на стажировку в компанию Apple, где он успешно проработал несколько месяцев. Но получить полноценную должность ему так и не удалось из-за банальной невнимательности: он не увидел письмо от Apple с предложением, а когда обратил на него внимания, срок действия предложения истек.

После нескольких месяцев вольного плавания, юного программиста взяли на работу в Google. На данный момент не известно, чем именно он будет зарабатывать себе на жизнь, но, как он сам уверяет, работать с Android он не будет. Эта операционная система ему попросту не нравится, в отличие от iOS.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя