Главная Новости Презентация iPhone 5S состоится в июне, старт продаж в июле

Презентация iPhone 5S состоится в июне, старт продаж в июле

0

Похоже у ранних слухов о июньской презентации iPhone 5S, появились новые подтверждения. Если ранее все базировалось исключительно на информации от неназванных, но «крайне надежных» источников, то теперь появилось более серьезное доказательство. Французский сайт Nowhereelse.fr, который и ранее делился с миром немалым количеством инсайдов из Купертино, в этот раз раздобыл фотографию документа для внутреннего использования, от компании KDDI, крупнейшего оператора мобильной связи в Японии.
Презентация iPhone 5S состоится в июне, старт продаж в июле
Как данное фото попало к французам стоит только гадать, но в случае подлинности документа, можно смело утверждать, что предзаказы на iPhone 5S будут доступны уже 20 июня, а старт открытых продаж запланирован на первые числа июля. Так же есть немного информации и о самом айфоне. В частности, как и предсказывали ранее, он получит новую 13 мегапиксельную камеру, а так же изначально будет поставляться с iOS 7 на борту. Что еще раз намекает на презентацию iPhone 5S во время проведения WWDC 2013.

Непонятным остается только один момент — обычно перед анонсом и релизом новой версии iOS проходит несколько месяцев, но судя по данному документу в этот раз схема меняется и iOS 7 попадет в руки пользователей практически сразу после анонса. Очень уж это непохоже на Apple — отдать что-то пользователям без предварительного тестирования разработчиками.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя