Главная События Количество загрузок в App Store достигло 50 млрд.

Количество загрузок в App Store достигло 50 млрд.

0

Компания Apple любит большие цифры: последние несколько лет именно ее рекорды постоянно удивляют мир. На майские праздники Apple оповестила о скором преодолении еще одного важного рубежа – 50 млрд. загруженных приложений из App Store.

Количество загрузок в App Store  достигло 50 млрд.

На данный момент счетчик еще не запущен, но в компании уверяют:

Нам остался небольшой шаг до 50 млрд. загрузок.

Как обычно, пользователь, на котором счетчик остановится, получит подарочную карту для покупок в iTunes Store и App Store  на $10.000. Впервые это событие предлагает еще несколько подарков: 50 следующих человек, которые сделают загрузки в новом миллиарде, получат подарочные iTunes Gift Card на $500.

Apple изменила подход к тому, как мы играем в игры, читаем новости, делаем деньги, учимся, общаемся, создаем произведения искусства и многое другое.

Помимо этого компания создала список Top 25 бесплатных и платных приложений за всю историю App Store:

Каждое из них внесло свой вклад для преодоления этого исторического рубежа.

Количество загрузок в App Store  достигло 50 млрд.

В американском рейтинге для iPhone и iPad можно найти все версии Angry Birds, iWork и iLife, социальные сети Facebook и Twitter, Skype, Google Maps, Instagram, Shazam, Google Search, WhatsApp, Temple Run, YouTube, Fruit Ninja, Where`s My Water?, Kindle, Cut the Rope, бесплатный калькулятор для iPad (улыбнуло), Dropbox, Plants vs Zombie и многое другое.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя