Главная Слухи Бюджетный iPhone выйдет в этом году

Бюджетный iPhone выйдет в этом году

1

В прошлом году поставщик электронных деталей ETrade Supply уже успел порадовать нас фотографиями компонентов iPhone 5 до официальной презентации, а так же оказался первой компанией, опубликовавшей снимки новой FaceTime камеры и передней панели iPhone 5S. Кто бы ни был источником ETrade Supply, очевидно, он обладает тесными связями с Foxconn. И теперь этот источник подтвердил существование «бюджетного» iPhone.

Бюджетный iPhone

К сожалению, на этом сообщение заканчивается. Единственное, что известно — iPhone low-end сегмента будет выпущен в этом году. ETrade уже зарекомендовала себя как надежный источник слухов, что повышает доверие к этой информации.

Несмотря на то, что в сети еще не появлялось достоверных фотографий внешнего вида «бюджетного» iPhone, многие сошлись на мнении, что, скорее всего, основным материалом будет пластик, спереди устройство будет выглядеть, как iPhone 5, а сзади – как последний iPod touch. По словам J.P. Morgan, такой ход со стороны Apple может обрушить бизнес компании Samsung на территории США.

Единственный вопрос, на который пока никто не может дать никакого ответа – будет ли эта модель действительно бюджетной, или же она будет принадлежать среднему ценовому сегменту? Не бывает дыма без огня, поэтому в этих слухах есть по крайней мере доля истины. А как оно будет на самом деле, мы узнаем довольно скоро.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя