Главная Игры Desktop Toys — коробка с игрушками на вашем рабочем столе (промокоды)

Desktop Toys — коробка с игрушками на вашем рабочем столе (промокоды)

0

Когда у вашего покорного слуги ещё не было компьютера с надкушенным яблоком на крышке, а старенький PC с трудом тянул требовательные современные игрушки, одним из его любимых развлечений стала логическая игрушка The Incredible Machine — отличная головоломка, в которой с помощью безумного набора предметов (вроде лазеров, шестерёнок и шара для боулинга) игрок выполнял незатейливые задания — положить мяч в коробку, загнать кошку в клетку и т.п. Однако самым весёлым оказался, скажем так, «режим свободного творчества», в котором при помощи всего набора предметов можно было воплотить самые безумные фантазии. К чему мы это всё? А к тому, что попавшее сегодня на наш обзорный Мак приложение Desktop Toys вызывает самые приятные ассоциации с той самой «Невероятной Машиной» — и это крайне хорошо.

В отличие от своего старшего товарища, Desktop Toys не предлагают игрокам отдельных уровней — в традициях счастливого детства, нам дают коробку, до верху набитую всяческими игрушками. В кучу здесь смешались мячи и солдатики, воздушные шарики и паровозики, кубики и шестерёнки, и даже музыкальные инструменты. Остаётся лишь включить фантазию (не исключено, что с помощью сопровождающей каждый предмет инструкции) — и вперёд, только вместо покрытого мягким ковром пола игровой поверхностью становится рабочий стол вашего Мака, и даже прибираться за собой не надо — достаточно лишь нажать на волшебную кнопку, чтобы скинуть все игрушки обратно в коробку.

Интерфейс Desktop Toys предельно прост — выбираем одну из шести категорий, перетаскиваем мышкой предметы из коробки, ставим куда надо, при необходимости щёлкаем мышкой. Зажали Ctrl — действо на экране замирает, и можно перетащить лишние игрушки в коробку. Хотя можно легко принять точку зрения, лишних игрушек не бывает — у автора этой статьи регулярно образовывался крайне интересный хаос, так что любопытство посмотреть на реакцию предметов друг на друга побеждало желание создать красивые ряды солдатиков и ровные пирамиды кубиков.

Наверное, то насколько вам нравятся игры жанра sandbox (хотя кому не нравится, скажем, Minecraft?) определит и ваше отношение к Desktop Toys — здесь нет никаких чётких рамок и ограничений, никто не говорит вам, что именно нужно делать. По сути, разработчики Desktop Toys создали прекрасную песочницу на вашем рабочем столе, в которой вы играете с собственной фантазией — и в этой песочнице можно как с удовольствием отдохнуть несколько минут от работы, так и развлечь заскучавшего ребёнка или даже не сильно сведущего в компьютерах родственника — все мы играли в детстве с кубиками и солдатиками, и помним, насколько это было весело.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.1 (Universal)
Разработчик: Software Solutions & Technologies AG
Ссылка: Mac App Store ($4.99)

Специально для читателей Applemix.ru, разработчики предоставили 6 промокодов для «Desktop Toys». Не забываем отписаться в комментариях, если забрали!

Промокоды:
HWRNMNK93EMM
KX9JXKXR339H
W6LA7WNMAFXA
KJ6LF33E9NXM
RH7663FAJN99
RKXATATHWP3T

Ко всему прочему, с сегодняшнего дня и до понедельника, на приложение действует скидка, текущая цена 2.99$ (обычно $4.99).

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя