Главная Приложения Покерный софт для iPhone и iPad

Покерный софт для iPhone и iPad

0

После появлений софта Betfair для iPad и iPhone, а так же выпуска нескольких приложений, включая клиент WSOP, покер калькулятор и специальный покер онлайн с популярной покеристкой Энни Дюк, мы уделили покер приложениям особое внимание и решили составить для Вас своеобразный небольшой рейтинг лучшего и наиболее полезного покер софта для гаджетов Apple.
Покерный софт для iPhone и iPad
Одной из самых популярных программ в iTunes по праву считается Hover Poker for iphone, с помощью данного софта можно сгруппировать ваших друзей в один покерный турнир и провести игру. В таком покерном чемпионате могут играть до 22 участников. Вы сможете «вести покерные баталии» в любое удобное для Вас время с выбранными Вами игроками. Безусловно, этот софт для iPhone можно назвать одним из самых нужных для любителей игры в покер на мобильном телефоне.

Poker DealMaker ICM для iPhone в iTunes
Очень нужным также окажется гэмблинг приложение Poker Pocket Knife. Здесь Вы не увидите карты соперников, но сможете получить весомое преимущество, играя в покер.

Софт представляет собой многоопциональный покер калькулятор для iPhone, позволяющий подсчитывать шансы:
— вероятности на доезд по улицам оверкарт
— быстрый анализ — рука против руки
— имплайд и пот оддсы
— моментальный подсчет — против случайного диапазона бродвей карты, а также Ах против туза
— калькулятор «Sklansky-Chubukov» с опцией добавления анте
— конвертер % в пот оддсы
— шансы на получения на префлопе определенной руки

Hover Poker для iPhone в iTunes
Почитатели турниров оценят по достоинству программу Poker DealMaker ICM, калькулятор призовых наград для iPhone. Приложение позволяет выполнить расчет-распределение призового вознаграждения в зависимости от суммы призовых и числа фишек у пользователей.

Poker Journal для iPhone в iTunes
Мы уверены, что Вас очень обрадует приложение Poker Journal, которое позволяет собрать статистические данные по времени игры, а также по результатам покер сессий. Poker Journal for iPhone представляет собой простой софт, работать с которым довольно легко, нужно лишь сделать пару кликов. Вы запускаете игровой таймер и отмечаете результаты, и в результате сможете в развернутом виде увидеть график своей игры. Хотим отметить, что при постоянной игре в мире онлайн покера это приложение может быть заменено более многофункциональным софтом, к примеру, PokerTracker, однако для игрока оффлайн подобная программа может оказаться весьма полезной.

Poker Buddy для iPhone в iTunes
Если Вы занимаетесь организацией покерного турнира, то в этом деле Вам поможет программа Poker Buddy for iPhone. Софт позволяет наблюдать за ходом уровней, заранее их установив. Также с помощью данной программы можно распределить призовой фонд покерного турнира, сбрасывать статистические данные покеристов на электронную почту и публиковать информацию о покерном турнире в сети Интернет. Программа ведет полную статистику турнира, а удобная система приложения позволит Вам быстро создать турнир.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя