Главная Приложения AppZapp — все скидки App Store в одном месте

AppZapp — все скидки App Store в одном месте

0

Все мы любим App Store за то, что порой разработчики устраивают щедрые акции, скидывая цены своих приложений до одного-пары долларов, а иногда и вовсе до нуля. Если не проворонили, то порой получается скачать заветное приложение совсем за сущие копейки — есть о чём похвастаться друзьям, да и настроение сразу же поднимается. Однако с масштабами App Store не всегда удаётся совладать — за сотнями (если не тысячами) скидок в день одному не уследить, да и часто хочется узнать мнение других пользователей перед тем, как что-то скачивать. Здесь нам без проблем поможет AppZapp — путеводитель по ценам и скидкам в App Store.

Первое, что замечаешь после запуска приложения (естественно, после регистрации учётной записи через Facebook или по e-mail) — это то, каким огромным количеством функций разработчики снабдили своё приложение. Сначала может показаться, что во всех этих меню можно разве что запутаться, однако на самом деле всё утроено довольно просто: AppZapp полностью посвящён тому, какие вышли в App Store новые приложения, на какие появились скидки и что из этого популярно у пользователей, а обилие различных меню просто позволяет отсортировать приложения так, как вам удобно.

Здесь есть и новости, и различные чарты, и последние новинки, и история ценовых изменений, и даже потоковая трансляция лайков и комментариев. Однако не всегда удаётся найти что-то себе по душе, а часто ждёшь скидки на какое-то любимое приложение. Для таких случав в AppZapp есть отличная система уведомлений — вы просто добавляете интересующую вас игрушку в нужный список, и при первом же изменении цены программа вас оповестит. Точно также можно узнать, что нового выпустил перспективный разработчик или узнать о вышедшем обновлении.

Вторую ставку AppZapp сделал на активность сообщества. Каждое приложение можно лайкнуть, прокомментировать и, естественно, посмотреть, что написали другие пользователи. Особо понравившихся можно добавить в друзья или позвать на Facebook — тогда появится возможность смотреть их активность, свежие приложения и всё это обсуждать, обсуждать, обсуждать. Пока что в AppZapp наблюдается сборная солянка из пользователей разных стран — для кого-то это окажется минусом, для кого-то — плюсом. Вообще же идея подобной соцсети для пользователей App Store кажется крайне интересной и с ростом популярности приложения польза от неё будет только возрастать. Кроме того, стало известно, что приложение AppZapp на следующей неделе ждёт обновление до версии 5.0, в котором, в частности, улучшится интерфейс.

Стоит ли AppZapp вашего внимания? Нам кажется, что да. Здесь в одном пакете представлено всё, что может потребоваться пользователю, которому уже не хватает стандартных чартов App Store и рецензий пользователей, не говоря уже о том, что информации о скидках и бесплатных раздачах программ, как и возможности получить о них персональные уведомления, в магазине Apple вы не найдёте совсем.

Перейти в App Store

Версия: 4.6.1 (iPhone/iPad)
Разработчик: ConIT AG
Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя