Главная Приложения Бета-версия iOS 7: iTunes Radio с рекламой

Бета-версия iOS 7: iTunes Radio с рекламой

0

В девелоперской версии iOS 7 на экране блокировки впервые появилась реклама со ссылкой в iTunes Store на скачивание композиции. За бесплатность нужно платить. 

Бета-версия iOS 7:  iTunes Radio с рекламой

Как стало известно, в новой версии iTunes функция радио, при заблокированном экране выводит название композиции и обложку альбома. При этом внизу появляется ссылка “Скачать в iTunes”. Сейчас такая ссылка появляется только у тех, кто не использует сервис iTunes Match с годовой подпиской за $24,99, участники сервиса видят только иллюстрации. Но и они могут купить композицию, запустив приложение Music, затем в верхнем правом углу экрана Now Playing необходимо тапнуть на цене.

Речь идет о девелоперской версии, и, возможно, эта функция будет изъята из финальной версии. Подписчики iTunes Match смогут получать прямые ссылки на скачивание через iTunes, или же убрать рекламу полностью. Правда, надеяться на это не стоит. Как известно, iTunes Radio работает бесплатно, в то время как все конкуренты просят денег. Поэтому нет ничего странного в том, что компания пытается таким образом увеличить продажи музыки. Другой вариант — реклама была требованием студий, что тоже вполне возможно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя