Главная Приложения «Купи батон!» 3.0 — наш любимый список покупок становится ещё лучше

«Купи батон!» 3.0 — наш любимый список покупок становится ещё лучше

0

Если составить топ отечественных приложений, которыми регулярно пользуется дорогая редакция, то «Купи батон!» точно окажется где-то на верхних строчках этого импровизированного хит-парада. Простой и удобный список покупок подкупает своим элегантным интерфейсом, универсальной версией для iPhone и iPad и, конечно же, незаменимой функцией синхронизации. Казалось бы, куда уж ещё лучше? Оказывается, есть куда — в начале месяца разработчики представили обновление для «Батона» до версии 3.0.

Если вы прочитали начало статьи без понятия о том, что такое «Купи батон!», и почему мы его так нахваливаем, то этот абзац — для вас. «Купи батон!» — это приложение для составления списков покупок, которое подскажет вам наименования товаров (или запомнит ваши), наглядно сгруппирует их по категориям и вообще сделает поход по магазинам наиболее приятным и быстрым. Убойная же «фишка» программы — возможность синхронизировать списки покупок между iPhone, iPad и сайтом kupibaton.ru так что вам больше не придётся вызванивать родных и любимых и допрашивать о том, чего не хватает в холодильнике — они смогут просто добавить, скажем, молоко в нужный список, а вы, придя в магазин, уже увидите его на своём iPhone. Планшетники, кстати, тоже поддерживаются, что после выхода iPad mini стало особенно актуально.

Теперь о том, что же ждёт пользователей в третьей версии. Естественно, первым делом замечаешь обновлённый внешний вид — и то, что казалось идеальным ещё вчера внезапно начинает казаться старым скучным дизайном. Новый интерфейс выглядит удивительно свежо, но в то же время всё осталось там, где нужно, и заново учить чему-то мам и бабушек здесь совершенно не нужно. Любители придумывать названия продуктов подлиннее наверняка будут рады появлению альбомной ориентации, которая отлично сочетается с появившейся поддержкой дисплеев Retina для iPad.

Ещё одна отличная новость — теперь все изменения, внесённые в список, выделяются серым цветом, так что больше не придётся выискивать, добавилось ли что-нибудь новое в и так немаленькую вереницу продуктов. Ещё одним приятным дополнением стала возможность отключить блокировку экрана — теперь он не погаснет в самый неудобный момент. Кроме того, появилась опция выбора языка для словаря продуктов. (Раньше он зависел от языка системы.)

Если вы ещё не пользуетесь «Купи батон!», то теперь у вас просто нет отговорок — с выпуском версии 3.0 разработчики сделали приложение ещё привлекательнее, чем прежде. Желающие испытать всё на себе (и не жалеющие траты денег) могут попробовать «лёгкую» бесплатную версию «Батона», остальным же просто настоятельно рекомендуем купить — не пожалеете.

Перейти в App Store

Версия: 3.0.2 (Universal)
Разработчик: Skript
Ссылка: Universal (99 р.)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя