Главная Новости iOS 7 и бизнес-сегмент

iOS 7 и бизнес-сегмент

0

Apple добавила на свой сайт новую рекламную страницу об iOS 7, направленную на бизнес-сегмент, использующий iPhone и iPad в своей работе. «iOS 7 предлагает усовершенствованные способы развертывания приложений на устройства и потрясающие ощущения от использования для сотрудников», — говорится на странице.

iOS 7 и бизнес-сегмент

О некоторых из функций (к примеру, настройка VPN не для всех приложений, а только выбранных) было сказано на презентации WWDC, где и была представлена система. Но о многих — стало известно лишь сегодня.

В iOS можно открывать документы, используя приложения, поддерживающие работу с ними. Для корпоративного сектора важно держать конфиденциальные данные защищенными, поэтому iOS 7 дает возможность управлять, какими приложениями можно открывать какие файлы. Все данные, хранящиеся в сторонних приложениях, автоматически защищаются системой, что тоже не может не радовать.

Apple также отмечает такие улучшения в почтовом клиенте Mail, как организация умных почтовых ящиков, просмотр аннотаций в PDF и поддержка программы App Store Volume Purchase Program, позволяющей покупать приложения оптом для сотрудников компании.

Apple надеется, что с этими улучшениями iOS-устройства окажутся полезны еще большему числу компаний.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя