Главная Новости На Apple TV могут появится кабельные каналы

На Apple TV могут появится кабельные каналы

0

По слухам, Apple ведет активные переговоры с Time Warner Cable, чтобы дать подписчикам доступ к кабельным каналам на Apple TV. Новости о подобны переговорах появляются не в первый раз. Известно, что достигнуть соглашения очень и очень непросто. По данным Bloomberg, Apple собирается принять на работу Пита Дистада (Pete Distad) из Hulu, чтобы сдвинуть это дело с мертвой точки.

Hulu Plus на Apple TV

В течение следующих месяцев компании официально объявят о сотрудничестве. Данные поступили от источника iMore.com, пожелавшего остаться инкогнито.

Сообщается также, что Apple собирается принять на работу Пита Дистада (Pete Distad) из видеосервиса Hulu, где он отвечает за маркетинг и дистрибуцию, чтобы достигнуть соглашения на переговорах.

Ранее Эдди Кью удавалось уговорить музыкальные лейблы и киностудии заключать взаимовыгодные сделки. Похоже, с кабельными компаниями нужно работать по-особому, поэтому без нового сотрудника, имеющего подобный опыт, не обойтись.

Пока неизвестна форма, в которой Time Warner придет на Apple TV. Это может быть просто возможность смотреть прямой эфир кабельных каналов или же полноценный каталог с богатым выбором контента.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя