Главная Игры Долгожданный релиз Plants vs. Zombies 2

Долгожданный релиз Plants vs. Zombies 2

0

Свершилось, дорогие друзья! Как сообщил англоязычный портал 9To5Mac, такая желанная многими культовая игра для iOS Plants vs. Zombies 2 вышла. Правда, есть маленький нюанс, совсем крохотный: релизная версия доступна лишь в Новозеландском App Store.


Такой ход разработчиков весьма закономерен, не смотря на то, что по официальным заявлениям сиквел было решено отложить до конца лета текущего года. По словам руководства PopCap, игра была выставлена на прилавки гораздо раньше, дабы протестировать весь комплекс нововведений, недоступных доселе, требующих «обкатки» большой аудиторией.

Разработчики, трудясь в поте лица, уже вывели новые виды растений, добавили еще более жутких, но «симпатишных» зомби с Дикого Запада и Древнего Египта, а также нас удивят еще более захватывающими баталиями на суше и море и даже рельсах(?).

Но вся эта бочка меда омрачается уже заявленной ложкой дегтя в виде распространения по ненавистной большинством модели free-to-play. Однако не будем отчаиваться, ведь «THE FUN NEVER DIES!!!».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя