Главная Новости iPad mini с Retina-дисплеем появится только в следующем году

iPad mini с Retina-дисплеем появится только в следующем году

0

iPad mini, продукт, в существование которого до последнего не верили даже самые преданные поклонники компании, сумел быстро завоевать сердца миллионов. Единственное, что пользователям не пришлось по душе — экран. Дело в том, что после использования Retina-дисплея картинка кажется зернистой или расплывчатой. Поэтому и родились слухи о сверхчетком экране в следующем поколении mini.

iPad mini (screen)

Несомненно, сама Apple хочет внедрить в следующий iPad mini такой дисплей, но возможно ли это сегодня с доступными на данный момент технологиями? Уж точно не в этом году — отвечают на этот вопрос новые источники.

Тайваньское издание Economic Daily News сообщает о нехватке дисплеев, из-за чего Apple не сможет выпустить iPad mini с Retina-дисплеем вместе с новым, улучшенным iPad 5.

Вместо этого мы, скорее всего, увидим слегка улучшенный iPad mini с низким разрешением экрана.

С одной стороны, эта новость безусловно огорчает. Но с другой, в таком случае у пользователей появится больший стимул к покупке iPad 5, ведь он-то точно будет обладать сверхчетким дисплеем, да и традиционную большую производительность не стоит забывать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя