Главная Новости Вымпелком отказался от сотрудничества с Apple

Вымпелком отказался от сотрудничества с Apple

0

Судя по слухам, активно распространяющимся в сети, крупнейший оператор СНГ «Вымпелком» отказался продлевать контракт с Apple для реализации яблочной техники. Так, уже 3 отечественных провайдера сотовой связи отреклись от сотрудничества с купертиновцами.

Вымпелком отказался от сотрудничества с Apple

Стоит отметить, что наряду с отказом от iдевайсов, «Вымпелком» уже ведет переговоры с Samsung. Вероятнее всего, проблема кроется лишь в условиях, которые у корейского производителя оказались куда выгоднее для реселлеров. Apple уходит из России? Отнюдь. В свете последних событий, таких как запуск русского iTunes Store, русскоязычной службы поддержки, регистрации в РФ Общества с Ограниченной Ответственность «ЭППЛ Рус», а также ничем не примечательным открытием интернет-магазина, есть веские основания полагать, что Apple скоро закрепится в России основательно. Возможно, потому руководство компании решило не создавать себе конкурентов на «непаханом поле».

Если слухи подтвердятся, то мы с тобой, дорогой читатель, сможем получить доступ к общемировым новинкам сразу, одновременно со стартом их продаж в мире. Несомненно, и Вымпелком порадует эксклюзивными предложениями для своих абонентов. Ждем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя