Главная Слухи Новые фотографии «дешевого» iPhone

Новые фотографии «дешевого» iPhone

0

Не успел англоязычный ресурс 9To5Mac опубликовать вновь просочившиеся фотографии и рендеры так называемого дешевого айфона, как мы спешим оповестить об этом тебя, дорогой читатель.

Новые фотографии "дешевого" iPhone
iPhone Lite, пожалуй, стал куда более обсуждаемой темой, нежели iPad 5-го поколения, чему в огромной степени способствуют фотографии, будто бы ненароком утекающие в сеть. Судя по изображениям, представленным ниже, мы с небольшими погрешностями уже можем предполагать, как будет выглядеть новый яблочный смартфон. Apple решила по собственному же примеру iPod’ов разнообразить цветовую гамму своих устройств и выкрасила их в яркие и сочные цвета.

Хоть качество представленных фотографий, мягко говоря, не идеально, дизайнер и по совместительству партнер портала Gizmodo Мартин Хайек продемонстрировал нам свое видение будущего телефона, явив нам его рендеры.

Что ж, на наш взгляд, новый айфон получился довольно симпатичным снаружи, но до сих пор ничего неизвестно о железной начинке устройства. Установит ли Apple чип A6 или пойдет еще дальше, оснастив свое детище процессором A6X, либо находящемся в разработке A7.
А вы готовы купить iPhone Lite?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя