Главная Новости Apple приглашает оценить iWork для iCloud

Apple приглашает оценить iWork для iCloud

0

Только что в редакцию Appleinsider.com поступило сообщение о том, что Apple приглашает к тестированию бета-версии iWork для iCloud всех, кто имеет Apple ID, вне зависимости от наличия аккаунта разработчика.

Apple приглашает оценить iWork для iCloud

Уже в настоящий момент многим пользователям яблочной продукции на электронную почту приходят сообщения с приглашением опробовать «новую функцию iCloud». Однако неизвестно, чем руководствуются купертиновцы в выборе будущих участников тестирования, будет ли оно закрытым, мы пока не знаем.

Напоминаю, что анонс iWork-пакета состоялся на прошедшей в июне Всемирной конференции разработчиков – WWDC.

Предлагаем Вашему вниманию часть сообщения с приглашением от Apple.

«Совсем скоро мы представим миру новые и интересные возможности для работы с iCloud. Одна из таких называется «iWork for iCloud», она представляет собой набор приложений Pages, Numbers и Keynote. Эти программы помогут Вам с легкостью создавать красиво оформленные документы, электронные таблицы и презентации, и все это прямо в Интернете!
Мы с гордостью приглашаем Вас одним из первых пользователей опробовать бета-версию iWork. Все, что потребуется, так это войти в iCloud со своего Mac или ПК при помощи актуальной версии Chrome, Safari или IE. Поздравляем!»

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя