Главная Новости Боб Мэнсфилд больше не входит в руководство Apple

Боб Мэнсфилд больше не входит в руководство Apple

1

Профиль Боба Мэнсфилда убрали со страницы, где расположена информация о топ-менеджменте Apple. Внимательные западные журналисты отметили, что данные об одном из давних руководителей компании пропала полностью с сайта Apple.
Боб Мэнсфилд больше не входит в руководство Apple
Компания Apple не выпускала никаких специальных релизов или комментариев по этому поводу, как это было ранее. Первые комментарии, которые удалось услышать от представителей Apple, говорят об уходе Боба с должности руководителя. При этом, сам он останется в компании и будет работать над секретным «специальным проектом». Информации о подобном проекте нет, но судя по последним слухам, это может быть проект умных часов iWatch. Дело в том, что сделать правильные часы очень сложно с инженерной точки зрения. А умения Боба уже не раз помогали впихнуть приличную начинку в минималистичный дизайн Джонатана Айва. Так было с MacBook Air, iPhone и рядом других продуктов.

Персона Мэнсфилда уже неоднократно всплывала в связи с кадровыми перестановками внутри компании. Но видимо, Тим Кук дорожит опытным сотрудником и не желает отпускать Боба на пенсию, куда тот собирался еще год тому назад.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя