Главная Слухи Секрет буквы «С» или бюджетный iPhone 5C

Секрет буквы «С» или бюджетный iPhone 5C

0

Как обычно, вокруг секретных и еще не выпущенных продуктов Apple ходит много слухов. Люди пытаются заработать на шумихе и не брезгуют представлять вымышленное за правду, привлекая тем самым к себе внимание. В который раз так получается с iPhone.

Секрет буквы "С" или бюджетный iPhone 5C

Не так давно в интернете появилось фото, которое можно увидеть выше. Целая гора коробок для нового, бюджетного iPhone, который должен был называться iPhone 5C. Народ, получив каплю новой информации, недоступной ранее, сразу бросился ее обсуждать и изучать, предлагать свои идеи. Конечно же, все бросились обсуждать, что именно значит «С», ведь просто так Apple букву не поставит. Предлагали варианты «Cheap», что наиболее вероятно, ведь он должен быть дешевым, «Color», ведь будет много разных цветов, «Plastic» — сделанный из пластика. Среди прочих, даже встречались вариант «China», что говорит о направленности на один рынок, и «Consumer» — для потребителей. Правда в последнем варианте тогда не совсем ясно, для кого же iPhone 5S.

Секрет буквы "С" или бюджетный iPhone 5C

Но нашелся человек, который по счастливой случайности точно также получил массу упоминаний своего имени в сети. Автор одного из французских блогов взялся обработать фото в фоторедакторе, в результате чего было замечен ряд внешних вмешательств со стороны человека. Другими словами, картинку «отфотошопили», после чего оно было выложено в интернет. Невнимательным взглядом подобное было трудно увидеть, поэтому в правдивости изображения никто не усомнился.

В результате, мы пока так и не знаем, как будет называть бюджетный iPhone и будет ли он вообще представлен на рынке в этом году.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя