Главная Новости Dev Center заработает в полную силу уже на этой неделе

Dev Center заработает в полную силу уже на этой неделе

1

Apple сообщила всем зарегистрированным разработчикам свои планы касательно восстановления своих сервисов, закрытых по причине взлома портала разработчиков. В их число входят автоматическая конфигурация Xcode, доступ к лицензионным соглашениям, возможность подписаться на программу для разработчиков (дающую доступ к beta-версиям, образовательным материалам и публикации в App Store), а также продлить свою подписку. Все вышеперечисленное заработает уже на этой неделе.

Письмо

Портал разработчиков был закрыт 18 июля после того, как «злоумышленник попытался получить личную информацию» с сайта Apple. Реакция компании была моментальной — все сервисы были временно закрыты, чтобы не дать другим шанс воспользоваться найденными уязвимостями.

Чуть позже (26 июля) большая часть сервисов вновь заработала. Обо всех остальных — Apple спешит сообщить в своем письме:

Мы искренне ценим ваше терпение, проявленное к нам во время работы над восстановлением сервисов, и мы хотим поделиться последними новостями. Большая часть сервисов для разработчиков в данный момент работает (включая Сертификаты, Идентификаторы и Профили, Центры Разработчиков, центр загрузки ПО, Видео, Форумы Разработчиков Apple, iTunes Connect, Bug Reporter, Центр Ресурсов App Store и доступ к предварительной документации.
Мы планируем восстановить оставшиеся сервисы на этой неделе: автоматическую конфигурацию Xcode, а также лицензионные соглашения, TSI, регистрацию в программе разработчиков и ее продление. Вы можете следить за статусом этих систем на нашей странице с индикаторами.

Apple также отмечает, что если ваше членство в программе истекло за это время, оно будет автоматически продлено, так что можете не волноваться за свои приложения — они будут доступны для загрузки в App Store.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя