Главная Новости Apple представит новые iPhone 10 сентября

Apple представит новые iPhone 10 сентября

0

Согласно информации, предоставленной одним из самых достоверных источников, Apple представит свой iPhone 5S на специальном мероприятии 10 сентября. Как сообщили All Things Digital, выход нового смартфона – весьма важная веха для компании, особенно на фоне интенсивных «баталий» с Samsung.

Apple представит новые iPhone 10 сентября

Уже через месяц все слухи об iPhone 5S и iPhone Lite обретут себя в реальности (ну, или не обретут – бабка надвое сказала). Как много домыслов ходило в сети: и инновационная камера, и биометрические сенсоры, и отказ от кнопки Home – и это лишь их малая толика!

К слову, «свежие яблочки» будут работать на совершенно новой и переосмысленной системе, посему также ждем анонс iOS 7. Не обделят и обновленные Mac – для них готовится OS X Mavericks, но представительство Apple отказалась от каких-либо комментариев на эту тему. Что же касается iPad 5(?) и iPad mini Retina (или не Retina), то здесь все гораздо сложнее и не так однозначно. Вероятнее всего, купертиновцы оставят свои планшеты на более поздний срок – к примеру, на октябрь.

Осталось только дождаться официального приглашения? ОК!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя