Главная Устройства Фотографии iPhone 5S/5C в отличном качестве

Фотографии iPhone 5S/5C в отличном качестве

0

Ровно месяц остался до «Дня Икс», а иностранные инсайдеры продолжают «спонсировать» интернет обилием слухов и фотографий. Так, наши вьетнамские коллеги из издания Tinhte представили всеобщему вниманию фото-подборку iPhone 5C и 5S весьма классного качества. Казалось бы, с чего нам верить этим ребятам? Но именно они за пару недель до презентации iPhone 5 опубликовали фотографии наушников EarPods.
Фотографии iPhone 5S/5C в отличном качестве

Наши авторы постоянно держат руку на пульсе, круглосуточно отслеживая новые поступления информации. Представляем вашему вниманию сравнение 5-й модели iPhone и так называемого iPhone 5C.

Для начала посмотрим на iPhone 5 (с кожаной накладкой на задней панели) и 5S.
Внешних отличий не так много. Первым, что бросается в глаза, является изменившийся визуально объектив камеры (13-мегапиксельный сенсор от Sony?), а также двойная LED-вспышка. Про биометрический сканер ни единого словечка.

iPhone 5 и 5C.
На этих фотографиях «дешевый» iPhone представлен в незамысловатом белом цвете, который мы видели десятки раз. Однако одна интересная особенность все же присутствует: разъем Lightning стал другим, спишем это на грубость макета.

Совсем скоро все прояснится, осталось только дождаться 10-го сентября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя