Главная Новости AllThingsD: Эштон Кутчер отлично исполнил свою роль

AllThingsD: Эштон Кутчер отлично исполнил свою роль

0

Как только появилась новость о том, что будут снимать фильм о Стиве Джобсе, многих заинтересовал вопрос: кто сыграет главную роль? Утверждение кандидатуры Эштона Кутчера удивило многих: главный актер простеньких американских фильмов слабо подходил на роль человека, который изменил мир. Тем не менее, роль получил именно Эштон.

AllThingsD: Эштон Кутчер отлично исполнил свою роль

Недавняя премьера фильма показала, что для многих он стал настоящим разочарованием. Критики, как и зрители, высказались не очень позитивно, что повлияло на всевозможные рейтинги, которые оказалась довольно низки, а также на кассовые сборы – студия не досчиталась нескольких ожидаемых миллионов.

Но главное здесь другое: зрители в основном позитивно оценили игру Эштона Кутчера в фильме. Журналисты AllThingsD отметили, что актер отлично влился в роль Стива и смог показать все стороны его жизни практически так, как его видели коллеги со стороны. Актер выложился на полную и предоставил зрителям отличный результат.

AllThingsD: Эштон Кутчер отлично исполнил свою роль

А провалом фильма стал именно продюсер и команда сценаристов. Их работа была выполнена на весьма низком уровне и свелась к тому, будто бы они составили историю из самых известных баек про Джобса, параллельно выдумав несколько сюжетов самостоятельно, о чем не забыли упомянуть бывшие коллеги и сотрудники Стива.

По словам критиков, Эштону удалось показать неслабый результат благодаря отличной подготовке. Сам Кутчер утверждает, что несколько месяцев изучал все, что ему удалось откопать о Стиве: «Я полюбил его, при том что не был знаком лично». К тому же, по своему духу Эштон Кутчер достаточно близок к Кремниевой Долине: он является крупным инвестором таких проектов, как Uber, Airbnb, Foursquare и Spotify.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя