Главная Устройства iPhone 5C: фотографии упаковки и руководства пользователя

iPhone 5C: фотографии упаковки и руководства пользователя

0

В последнее время все чаще и чаще в сеть утекают «секретные» фотографии iPhone 5C, так и теперь, в минувшие выходные просочилась новая порция изображений грядущего устройства от Apple. Несмотря на столь низкое качество представленной подборки, можно смело заявить, что лицевая часть большинства бюджетных iPhone будут окрашены в черный цвет.

iPhone 5C: фотографии упаковки и руководства пользователя

Первыми эту весьма интересную информацию опубликовали наши китайские коллеги с портала Weibo . Титульная фотография представляет нашему взору пластиковые боксы, в которых, судя по всему, будет поставляться 5C-версия «яблочного» телефона (они упакованы точно так же, как и iPod Touch 5го поколения). В нашем случае — задник окрашен в красный цвет, а на передней панели наклеена пленка, стилизованная на манер iOS 7.





На второй и третьей фотографиях изображена хаотично разбросанная макулатура — руководство пользователя, гарантийный талон, а также вкладыш с i-скрепкой для извлечения лотка SIM-карты. Лично я готов поверить увиденному, даже несмотря на ужасное качество фоток, а вы? В любом случае, до нашей презентации осталось совсем не много времени, скоро все узнаем наверняка.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя