Главная Слухи Новый Apple TV может быть представлен 10 сентября

Новый Apple TV может быть представлен 10 сентября

0

Из-за непрекращающихся потоков слухов о новых iPhone и iPad все успели забыть об Apple TV. Так как это устройство компания считает своим «хобби», оно получает не самый последний процессор. Как только выходит новый iPhone или iPad, Apple TV достается чип, который верой и правдой служил в прошлом поколении iOS-устройств. С момента последней презентации телеприставки уже успело выйти немало обновлений, благодаря которым пользователи получили доступ к новым каналам для просмотра. Сейчас лучшее время представить новое поколение Apple TV.

Apple TV

Согласно новому сообщению от Panjiva, в США было направлено три контейнера, заполненных «телеприставками», на имя Apple.

25 августа Apple получила посылку («Телеприставка с функцией связи») от BYD Precision Manufacture, располагающейся в Шеньчжене.
18 августа Apple получила посылку («Телеприставка») от BYD.
Самая первая доставка («Телеприставка с функцией связи») от BYD датируется 11-м августа.

Масса контейнеров варьируется от 7 до 18 тонн. Так как текущая модель имеет массу примерно 0.5 килограмм, можно сделать вывод, что в этих трех посылках около 90 000 Apple TV.

Все три посылки могли быть заполнены текущими моделями, конечно же. Но вряд ли такое могло произойти случайно как раз перед 10 сентября, учитывая, что в последний раз Apple получала посылку с телеприставками в декабре прошлого года. Более того, последний раз Apple TV получил обновление в марте 2012 года. Сейчас самое время представить обновленную модель, не так ли?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя