Главная Новости Презентации в Берлине, Токио и Пекине пройдут 11 сентября

Презентации в Берлине, Токио и Пекине пройдут 11 сентября

0

Ранее мы уже сообщали, что компания Apple собирается провести для Китая отдельную презентацию. Западные источники немного уточнили информацию по этому вопросу: презентация будет проходить в трех дополнительных городах за пределами США. 

Презентации в Берлине, Токио и Пекине пройдут 11 сентября

Согласно полученным данным, журналистам из Берлина, Пекина и Токио покажут повтор презентации 10 сентября. Правда, пока не совсем понятно, в каком именно формате это все будет проходить, ведь живая трансляция сразу в трех городах – дело невозможное. Поэтому вполне вероятно, что высший менеджмент компании разделится на три группы, каждая из которых поедет в свой город для пресс-конференции с журналистами.

Тем не менее, особая презентация для Китая не исключается. Дело в том, что в этом году для рынков вроде китайского появляется сразу несколько отличных продуктов. Во-первых, это бюджетный iPhone 5C, цена на который должна удовлетворять покупателей. Во-вторых, золотой iPhone 5S, ажиотаж на который в Китае уже позволил немного поднять цену на акции Apple. И в-третьих, бесплатные продукты вроде iTunes Radio и iWork for iCloud. Подобные сервисы открывают доступ для работы с данными и контентом в бесплатном режиме.

Эксперты не исключают, что Apple таки удалось подписать контракт с China Mobile, оператором, у котором огромное количество абонентов – около 700 млн. Apple и ее iPhone могут надеется на 150 млн из них, если контракт будет подписан.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя