Главная Новости Apple работает над новым продуктом. Большой iPad?

Apple работает над новым продуктом. Большой iPad?

0

В последние несколько дней в сети появилась информация о новом зарядном устройстве, которое по мощности не подходит ни под один существующий сегодня продукт Apple. Он несколько мощнее того, что подошло бы для iPad, и слабее того, что необходимо для зарядки Mac.

Apple работает над новым продуктом. Большой планшет?

Неизвестные источники утверждают, что компоненты для зарядного устройства в 17-Ватт уже проходят тестовое производство на заводах-партнерах компании. Ожидается, что зарядка производится для устройства, которое будет выпущено в следующие 12 месяцев. Столь мощное зарядное устройство, как утверждают аналитики, может создаваться для большого iPad, над которым также работают в компании. Хотя информация и кажется несколько неправдоподобной, это единственный возможный вариант на данный момент.

Аналитики сразу отбросили доводы в сторону варианта с iPad 5, поскольку для него уже выпускают зарядные устройства мощностью 12-Ватт. Точно также, есть зарядные устройства и для iPhone – мощностью в 5 Ватт. Пока никто не берется утверждать, какой именно новый гаджет будет выпускать Apple, но среди предположений все указывают на iPhone с большим экраном, iPad с экраном в 13-дюймов, либо же часы iWatch, мощная зарядка просто напросто будет их быстро заряжать. Возможно, некоторые подробности мы узнаем на презентации Apple 10 сентября: Mac Pro ведь презентовали раньше времени.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя