Главная Новости Apple работает над рекламной в iTunes Radio

Apple работает над рекламной в iTunes Radio

0

Вместе с запуском новых iPhone в продажу, компания Apple запустит в США новый сервис потокового вещания музыки – сервис iTunes Radio. Бесконечный поток музыки, которая нравится именно тебе, совершенно бесплатно. Довольно неплохо, но не стоит забывать, что ничего бесплатного не бывает.

Apple работает над рекламной в iTunes Radio

Платить за пользователей будут рекламодатели, а мы будем ее смотреть и слушать. Согласно тому, что известно на сегодняшний день, рекламодатели готовят аудио и видео рекламу для iTunes Radio. Действовать все это дело будет следующим образом: каждые 15 минут в эфир будет выходить аудио реклама, а каждый час – рекламный ролик. Причем, работать эта реклама будет на всех устройствах, которые поддерживают радио Apple.

Дабы привлечь побольше денежных клиентов, на первый год Apple предлагает уникальные условия для рекламодателей. Если какая-либо компания подписывает контракт, она становится единственным рекламодателем в своем сегменте. Например, есть Pepsi, нет Coca-Cola. Есть McDonald`s, нет KFC. Правда, подобный рекламный контракт действует всего год и стоит компаниям больше $10 млн.

Рекламные агентства уже прогнозируют успешность новой площадки для рекламы Apple и указывают на миллиардный доход к 2016 году. Скорее всего, все условия будут оглашены после презентации 10 сентября. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя