Главная Слухи Apple TV получит большое программное обновление 10 сентября

Apple TV получит большое программное обновление 10 сентября

0

По данным AllThingsD, не стоит ждать «железного» обновления Apple TV 10 сентября. Вместо этого на презентации будет анонсировано большое программное обновление, расширяющее возможности AirPlay, благодаря чему можно будет смотреть купленные фильмы и сериалы на Apple TV своих друзей.

Обновление Apple TV

Ведется работа над функцией, благодаря которой можно будет проигрывать купленный в магазине Apple контент на других Apple TV через систему AirPlay и сервер Apple.

Теперь вместо того, чтобы выходить из одной учетной записи и заходить в другую, можно будет просто нажать на кнопку «AirPlay» на iOS-устройстве, после чего начнется трансляция контента на телеприставку, даже если этот Apple TV никогда и не был связан с аккаунтом, с которого была осуществлена покупка.

Последнее «железное» обновление Apple TV получил в январе 2013 года. С того времени он успел обзавестись новыми функциями и каналами, благодаря программным обновлениям.

Возможно, появятся и многие другие функции — iTunes Radio, магазин музыки iTunes и «Конференц-зал», работающий через AirPlay, для бизнеса и образовательных учреждений. Скорее всего, это обновление выйдет вместе с iOS 7 для iPhone и iPad.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя