Главная Новости iPod Classic умрет в этом году… Снова

iPod Classic умрет в этом году… Снова

0

В компании Apple есть один продукт, который несмотря на свой солидный возраст, отказывается умирать. Несмотря на жесткий диск там, где кругом уже флеш, и кнопки управление, где кругом сенсоры, iPod Classic все еще держится на полках магазинов, отказываясь уходить на пенсию.

iPod Classic умрет в этом году... Снова

Но согласно порталу Wired, это время таки настало. Два бывших сотрудника Apple, осведомленных о делах в компании, поделились информацией о будущем плеера. Вернее, о его отсутствии: в этом году плеер снимут с производства:

В этом году вам стоит поторопится приобрести iPod Classic, так как совсем скоро его просто не станет.

Еще несколько западных порталов прогнозируют смерть iPod shuffle и iPod touch. С последним не совсем понятно, так как это отличный гаджет для спорта, а вот с touch история ясна – iPhone полностью вытеснил устройство с рынка.

Всю информацию о смерти плееров iPod стоит воспринимать довольно осторожно. Дело в том, что Classic «снимают с производства» с 2011 года, а после прошлогодней презентации всей линейки iPod не должно было быть. Но как видно, Apple не спешит расставаться со своим наследием. Точную информацию мы узнаем уже завтра – следите за трансляцией на сайте AppleMix.ru.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя