Главная Новости Очереди за новыми iPhone уже стоят

Очереди за новыми iPhone уже стоят

0

Новые iPhone будут представлены лишь завтра, продажи начнутся и того позже, а покупатели уже сидят возле магазинов, в надежде первыми получить заветный гаджет. Возле американских Apple Store люди уже устанавливают палатки и раскладывают шезлонги.

Очереди за новым iPhone уже стоят

Что интересно, люди пришли намного раньше времени. Дело в том, что iPhone действительно покажут в ближайший вторник – ждать осталось всего день. Но вот в магазины их обычно завозят в течение двух недель. Компьютеры Mac компания обычно начинает продавать в день анонса, а планшеты iPad и смартфоны iPhone – только через две недели после представления. В нашем случае дата продаж назначена на 20 сентября.

Информации о том, что продажи начнутся в день анонса – нет. В сети даже не появлялось подобных слухов. Традиционно, эти две недели используют для заполнения складов магазинов и поставки товара во все точки. Но судя по всему, ребята, сидящие у порога, уж точно хотят быть первыми. Подобный ажиотаж является прямым свидетельством того, что iPhone 5S и iPhone 5C вновь могут стать самыми популярными смартфонами. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя