Главная Новости Релиз OS X Mavericks состоится в конце октября

Релиз OS X Mavericks состоится в конце октября

0

Многие утверждали, что OS X Mavericks будет запущена вместе с iOS 7. Другими словами, либо завтра, либо через 10 дней, когда по слухам стартуют продажи нового iPhone 5S. Согласно инсайдерской информации, которая была получена западными порталами, дата релиза настольной операционной системы немного переносится.

Релиз OS X Mavericks состоится в конце октября

Запоздалый запуск OS X Mavericks состоится в конце следующего месяца. Дело в том, что где-то 23-24 октября Apple будет проводить ежеквартальное собрание акционеров, поэтому операционную систему покажут либо до, либо после нее. Первое кажется более очевидным, так как в случае с удачным запуском, компания сможет немного похвастаться.

На данный момент работа над Mavericks еще не завершена, так как все силы были брошены на доработку iOS 7. Напомним, именно из-за нового дизайна iOS 7 настольную операционную систему не смогли представить летом, как это обычно бывает. Пока также не известно, сколько будет стоить OS X 10.9: цена в $20, как это было в случае с OS X Mountain Lion, кажется вполне естественной, поэтому Apple может оставить ее. Другой вариант – бесплатное распространение. Такой вывод напрашивается сам собой: большинство продуктов и сервисов компании сегодня раздается бесплатно: даже iWork скоро будет работать в облаке совершенно бесплатно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя