Главная Устройства Сколько будет стоить iPhone 5C?

Сколько будет стоить iPhone 5C?

0

Как ожидается, завтра, на специальном мероприятии, Apple представит 2 совершенно новых продукта: iPhone 5S и предназначенный для бюджетного рынка iPhone 5C. Купертиновцы, так долго игнорировавшие устройства среднего ценового сегмента, активно взялись за его покорение, в числе которых первым в списке значится Китайская Народная республика. В пользу того говорит iPod Touch 5 поколения на 16gb (как известно, он лишился камеры и крепления для ремешка Loop; на мой взгляд стало даже красивее).

Какой будет стоимость iPhone 5C?

Уверен, я не ошибусь, смело заявив, что пластиковый iPhone, более известный под именем «5C», запросто сможет снискать себе популярность. Но то, насколько оправданной будет его цена, знать наверняка мы не можем.

Если верить аналитикам, Apple назначит ценник в промежутке между 400 и 500 $, создав тем самым новый сегмент смартфонов. В чем же смысл, ведь это не так уж и мало! Китай. Да, уважаемые читатели, не зря была запланирована отдельная презентация для наших друзей из Поднебесной. Там 5C-версия будет просто нарасхват.

Незнакомый для нашего брата западный аналитик Кэти Хьюберти (Katy Huberty), проведя плебисцит (социологический опрос – прим. автора) среди китайских пользователей смартфонов, выяснила, что большинство из них считают вполне адекватной цену в $486 . Она же, еще в августе предсказывала настоящий взрыв продаж в этом регионе, причина которого очевидна – iPhone 5C.

Итак, если все так просто и народ требует дешевый «айфон», то почему бы не снизить цену еще больше? Все очевидно, ведь это понизит качество продукции и прибыли соответственно, что для Apple никогда не было приемлемой стезей развития.

Что ж, завтра все тайное станет явным. Купертиновцы смогут предложить привлекательный продукт по еще более привлекательной цене. Будет настоящий фурор.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя