Главная Новости Apple будет напрямую поставлять iPhone 5S/5C в «Евросеть» и «М.Видео»

Apple будет напрямую поставлять iPhone 5S/5C в «Евросеть» и «М.Видео»

0

Не так давно Тим Кук сообщил всем руководителям на местах, что главный приоритет компании – смартфон iPhone. Высокие продажи мобильного гаджета увеличивают продажи остальных устройств. Таким образом, вместе с выходом новых айфонов в компании пытаются наладить сбыт по всему миру.

Apple будет напрямую поставлять iPhone 5S/5C в "Евросеть" и "М.Видео"

Согласно неназванным источникам, на данный момент представители компании Apple ищут новых партнеров для продажи iPhone в России. Как известно, на данный момент контракт подписан лишь с компанией «Связной», в то время, как операторы большой тройки отказались от продаж iPhone. Связано это с требованиями, которые оказались непосильными для российских компаний.

Таким образом, оставив мобильных операторов в стороне, Apple принялась искать партнеров в лице розничных сетей. Такими могут стать «Евросеть» и «М.Видео». На данный момент представители компаний не подтверждают подписание контракта о продаже новых устройств, но то, что переговоры ведутся – не скрывают. Главная проблема сейчас в условиях Apple, которая требует продавать 600.000 iPhone в год, что при цене гаджета не самая простая задача в России. Вполне возможно, что для этого рынка условия немного изменят и сделают их более человечными для новых продавцов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя