Главная Новости Apple украсила штаб квартиру к презентации (фото)

Apple украсила штаб квартиру к презентации (фото)

0

Как мы знаем, в этот раз презентация Apple пройдет «дома», в штаб квартире в городе Купертино. К слову, это далеко не первый раз когда Apple не арендует никаких специальных залов, как говориться, дома и стены помогают. Быть может, дело еще и в том, что в актовом зале Town Hall Auditorium все гораздо лучше с техническим оснащением. Это далеко не маловажный фактор, при таком скоплении ежесекундно «постящих» фото и видео журналистов.

До самой презентации остается меньше 6 часов, некоторые из наших западных коллег уже подбираются к бастиону новых знаний, благодаря чему у нас есть возможность посмотреть, как на этот раз Apple украсила зал, отведенный для презентации iPhone 5S и iPhone 5C:
Apple украсила штаб квартиру к презентации (фото)
На ум, кроме как «скромно» больше ничего не приходит: небольшой баннер, с уже знакомым нам логотипом презентации, да пару наклеек на двери с тем же мотивом, видимо, все силы брошены на саму презентацию, не до украшательств. По мере приближения часа Х фотографий поприбавится, но найти их можно будет на нашей специальной странице, отведенной под трансляцию, подключайтесь — Презентация iPhone 5S и iPhone 5C – онлайн трансляция

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя