Главная Слухи Инструкция iPhone 5S подтверждает сканнер отпечатков пальцев

Инструкция iPhone 5S подтверждает сканнер отпечатков пальцев

0

До презентации остается всего 10 часов, и наплыв утечек информации об iPhone 5S и iPhone 5C лишь усиливается. Долгое время наличие сканнера отпечатков пальцев в iPhone 5S ставили под сомнение, с его местоположением так же до конца определенности не было. Что ж, похоже, всем пересудам пришел конец, наши французские коллеги раздобыли инструкцию к будущему флагману Apple, благодаря которой все стало предельно ясно.
Инструкция iPhone 5S подтверждает сканнер отпечатков пальцев
Как мы видим, биометрический сканнер и правда разместили в кнопке Home, а называться он будет Touch ID Sensor, что опять же намекает на всевозможные способы идетенфицкацию владельца с его помощью. Да здравствуйте эра без паролей? Так же благодаря этому фото, можно смело утверждать, что Apple удалось вписать биометрический датчик без какого-либо вреда дизайну, по мне так он стал даже интересней, все же кнопка Home никак не менялась с анонса первого iPhone и уже успела поднадоесть.

Приглашаем на нашу прямую трансляцию презентации на русском языке – Презентация iPhone 5S и iPhone 5C – онлайн трансляция

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя