Главная Новости Apple подписала контракт с Мегафоном

Apple подписала контракт с Мегафоном

0

Согласно некоторым российским информационным службам, оператор мобильной связи Мегафон и компания Apple вновь заключат контракт на поставки смартфонов iPhone. Не так давно (в 2010 году) российская компания разорвала контракт с Apple, так как условия американской корпорации были слишком неподъемными.

Слухи: Apple подписала контракт с Мегафоном

Теперь же Мегафон заключает новый контракт для реализации iPhone 5S и iPhone 5C через свои отделения. Пока неизвестно, когда и устройства выйдут в продажу, как и то, сколько будет стоит устройство. Согласно полученной информации, устройства уже на складах Мегафона, но в продажу 20 сентября они не поступят, так как Apple не представила Россию в списке страх первой волны продаж.

На данный момент информации о том, когда Apple привезет смартфоны в Россию для своего нового партнера компании «Связной» нет. Ожидается лишь что цена на смартфоны будет немного ниже: Тим Кук на последней конференции отметил, что Россия является стратегически важным регионом для компании, поэтому Эппл Рус будет работать на уменьшение стоимости, дабы увеличить число белых продаж.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя