Главная Приложения iRealtor — полмиллиона объявлений о недвижимости в вашем кармане

iRealtor — полмиллиона объявлений о недвижимости в вашем кармане

0

Думаем, мало кто будет нам возражать, когда мы скажем, что поиск нового жилища или офиса (да, по сути, любой недвижимости) может быть крайне утомительным занятием — и часто даже непонятно с чего начать. Для начала можно спросить у знакомых, потом полистать первую попавшуюся в руки газету, залезть в Гугл… iRealtor для iPhone и iPad (есть и версия для Android) старается решить эту задачу одним доступным приложением.

iRealtor — это мобильное приложение крупного портала Realty.dmir.ru. Более полутора миллионов посетителей в месяц и 650 тысяч предложений со всей России внушают доверие, и действительно найти что-то себе по нраву в «айРиэлторе» удивительно легко: выбираем продажу или аренду, вид недвижимости, и приложение сразу же указывает нам на доступные предложения списком или значками на карте.

Карта, без сомнения, является одним из главных плюсов приложения, ведь не то, что в новом городе — даже в родных улицах иногда можно запутаться так, что найти незнакомый адрес можно только «прошерстив» Яндекс.Карты и подобные им сервисы. Здесь же можно сразу узнать расположение интересующей квартиры или, что кажется ещё более интересным сценарием, найти что-то в зависимости от своего местоположения: снять офис неподалёку от дома или, наоборот, приобрести квартиру рядом с новой работой — достаточно просто поглядывать время от времени на телефон, проезжая привлекательный район.

Простой интерфейс (адаптированный под каждую из платформ) позволит составить подробное описание объекта и загрузить несколько фотографий прямо на месте. После прохождения модерации объявление будет доступно как пользователям приложения, так и посетителям Realty.dmir.ru, их по данным счетчика Liveinternet около 1,8 млн. в месяц. Если же наоборот, вы ищете недвижимость в продажу или аренду, с помощью детализированного поиска вы сможете подобрать интересные варианты, наиболее соответствующие вашему запросу. В объявлении будет вся необходимая информация об объекте и контакты продавца. При необходимости, объявление можно расшарить по почте, добавить в избранное или пожаловаться. Есть и личный кабинет, где можно просматривать статистику по своему объявлению и обмениваться сообщениями с другими пользователями.

Тем, кто просто интересуется тематикой недвижимости наверняка будет интересно заглянуть в разделы новостей, статей, интервью и блогов специалистов. Есть в приложении и возможность спросить совет у профессионалов рынка. Таким образом, как мы видим, iRealtor удовлетворяет буквально-таки все нужды потенциальных покупателей и продавцов. Скачать приложение будет полезно как людям «в активном поиске», так и просто интересующимся ситуацией на рынке недвижимости. Рекомендуем.

Перейти в App Store

Версия: 2.2 / 1.2 (iPhone/iPad)
Разработчик: Айриэлтор
Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя