Главная Устройства Распаковка iPhone 5S

Распаковка iPhone 5S

0

Как известно, на прошедшей 10 сентября презентации, Apple обновила свой флагманский смартфон до S-версии. Помимо аппаратных нововведений, смартфон получил новую расцветку под названием «Gold» или, по-русски выражаясь, «золото». Мы, в редакции, не сомневались ни минуты, что большинству придется по душе материал распаковки Golden iPhone 5S. Встречайте.

Распаковка iPhone 5S

Вот фирменный чек с обозначением спецификации желаемого девайса, без которого приобрести новинку просто не удастся. По-прежнему, действует постулат: «В одни руки не больше двух iPhone», хотя эту схему можно легко обойти – а вот как, об этом мы распространяться не будем и указаний никаких не дадим.

Итак, закончим наше лирическое отступление. Взглянем на упаковку смартфона. С течением времени дизайн бокса менялся весьма незначительно, разве что iPhone был представлен в разных ракурсах. Сегодня же все в традициях ранней Apple. Телефон обращен к пользователю анфас, видимо, чтобы продемонстрировать совершенно новую и весьма неоднозначную iOS 7.

Берем в руки нож и аккуратненько, затаив дыхание, вскрываем пленки. Отлично.

Открываем коробку, где обнаруживаем уже знакомый нам комплект: отлично зарекомендовавшие себя наушники EarPods, кабель Lightning, вилка зарядника и макулатура, среди которой hello-гид и наклейки для фанатов. На этом все. Apple никогда не баловала своих пользователей богатой комплектацией, она весьма аскетична.

Включив устройство, оно тут же требует установить язык, на котором будет общаться со своим хозяином, регион и пароль от Wi-Fi для активации. Небольшая ремарка: теперь для начала работы с новым iPhone вам потребуется сим-карта.

В золотом цвете телефон не выглядит нелепо или излишне пафосно, наоборот, мне показалось, что так было всегда. Кстати, чуть не забыл, разработчики уже подготовили обновление-заплатку, которое устранит некоторые «баги» системы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя