Главная Устройства В сеть утекли фотографии iPad mini в цвете Space Grey

В сеть утекли фотографии iPad mini в цвете Space Grey

0

Как мы все помним, в начале сентября текущего года Apple представила обновленные смартфоны iPhone 5S. Помимо технологических усовершенствований, был добавлен золотой цвет, а на смену черному пришла расцветка «космический серый». Наши коллеги из издательства Cult of Mac поделились фотографиями алюминиевых корпусов iPad mini оттенка Space Grey, совсем как у iPhone.

Как ожидается, пятое поколение iPad и iPad mini будет представлено на специальном мероприятии в октябре 2013-го года. Доселе было не так много утечек, позволяющих с уверенностью говорить о грядущих изменениях яблочных планшетов. Однако теперь есть все основания полагать, что сохранится расцветка смартфонов.



Что касается остальных улучшений, в настоящее время неизвестно, будет ли встроен в «таблетки» биометрический сенсор для сканирования отпечатков пальцев и Retina-дисплей в мини-версии iPad. Лично я придерживаюсь мнения о том, что революции, способной кардинально взволновать общественность, не будет. Мне бы очень хотелось ошибаться.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя