Главная Слухи iPad mini 2 так же получит сканер отпечатков пальцев

iPad mini 2 так же получит сканер отпечатков пальцев

0

Похоже можно закрывать все споры касательно того оснастит ли Apple сканером отпечатков пальцев (Touch ID) будущие поколения iPad и iPad mini. Благодаря свежей утечке фотографий из Китая, ответ на данный вопрос получен и он положительный.
iPad mini 2 так же получит сканер отпечатков пальцев (фото)
Как мы видим, внешних отличий от iPhone 5S никаких, очевидно, что и весь функционал сканера в iPad mini 2 будет аналогичным таковому в смартфоне. Добро пожаловать в эру без паролей и ждем подобного решения для ноутбуков и десктопов Apple.
iPad mini 2 так же получит сканер отпечатков пальцев (фото)
Что еще нам известно о будущей новинке: свежая «золотая» раскраска унаследованная от iPhone 5S, процессор от одного из прошлых поколений «больших» планшетов, скорее всего в производство пойдет чип A6X, используемый в iPad 4, а так же миник наконец-таки обзаведется Retina-дисплеем, его так не хватает.. впрочем, тут единого мнения нет, вполне возможно, что «ретину» удастся поставить лишь в третье поколение iPad mini, все дело конечно же в высокой стоимости данного типа дисплеев.

Пока же остается ждать и верить, благо делать это осталось не долго, анонс новых айпадов (iPad 5 и iPad mini 2), по все тем же слухам, запланирован на середину октября этого года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя