Главная Новости Apple нанимает дизайнера из Nike

Apple нанимает дизайнера из Nike

0

В последнее время Apple была уличена в небывалом интересе к технологиям из мира спорта и здоровья. Сначала в стан купертиновцев «переметнулся» создатель Nike FuelBand Джей Бланик, а теперь и ведущий дизайнер спортивной обуви Бен Шаффер последовал примеру своего коллеги. К слову, последний в течении нескольких лет занимался разработкой суперлегких кроссовок «Flyknit».

Apple нанимает дизайнера из Nike

Доподлинно остается загадкой, какая должность была предложена Шафферу в Apple, но ясно одно – за всем этим стоит грядущий анонс «умных» часов iWatch. В пользу этого уже не просто говорит, а прямо разглагольствует целый океан различных домыслов и фактов.

Напомним вам, что летом текущего года Apple регистрировала вышеназванную торговую марку, причем список стран, где были поданы заявки, включает в себя и Россию. Думаю, стоит упомянуть еще об одной престранной миграции: бывший СЕО дома моды «Yves Saint Laurent» Поль Данев так же был принят в штат «яблочной» компании. Ожидается, что релиз iWatch состоится в первом квартале 2014 года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя